По подписке

Жрица Итфат. Тафти жрица. Трансерфинг реальности. Ступени I–V

Вадим Зеланд

Время чтения

≈28 часов

Читать в приложении

Купить книгу

Останется у вас навсегда

Купить за 2399 ₽ Все варианты приобретения

О книге

Комплект состоит из книг:

1. Жрица Итфат.
Все смотрят Тафти. Все читают Тафти. Все обсуждают Тафти. Одни кричат: «Мы ненавидим Тафти!» Другие кричат: «Мы хотим Тафти!» Кто же она такая, жрица Итфат, второе имя которой Тафти?
Это не вымышленный персонаж. Она реально существовала, а в определенном смысле существует и сейчас. В книге рассказывается об удивительных приключениях жрицы и ее друзей в метареальности. Но и это не совсем фантастика. Или совсем не фантастика. Не хотите — не верьте, а хотите — проверьте.
2. Тафти жрица.
Гуляние живьем в кинокартине. Это мировая сенсация. Это Тафти. Встречайте.
Если вы действуете по своей воле, почему тогда все выходит не по-вашему?
Вы думаете, что не получается, потому что не получается, и все.
На самом деле не получается потому, что вы все-таки действуете не по своей воле, а ведет вас сценарий. А еще у вас не получается потому, что вы не умеете действовать так, чтобы получалось. Вместо того чтобы задавать реальность на грядущей киноленте, вы воюете с действительностью в текущем кадре.
Действительность — это то, чего никогда не было и никогда не будет, а только есть — единожды и сейчас. Действительность — она есть лишь постольку, поскольку уже произошла. Вы не можете изменить то, что уже свершилось. Но именно этим вы и занимаетесь, поскольку все, что вас окружает, — это и есть то, что свершилось.

3. Трансерфинг реальности. Ступень I: Пространство вариантов.
4. Трансерфинг реальности. Ступень II: Шелест утренних звезд.
5. Трансерфинг реальности. Ступень III: Вперед в прошлое!
6. Трансерфинг реальности. Ступень IV: Управление реальностью.
7. Трансерфинг реальности. Ступень V: Яблоки падают в небо.
Трансерфинг — это мощная техника, дающая власть творить невозможные, с обыденной точки зрения, вещи, а именно — управлять судьбой по своему усмотрению. В основе Трансерфинга лежит модель вариантов — принципиально новый взгляд на устройство нашего мира. Это I ступень Трансерфинга и первые шаги мага. Человек не знает о том, что может не добиваться, а просто получать желаемое. Вы испытаете непередаваемые чувства, когда обнаружите у себя способности, о которых и не подозревали. Это подобно ощущению свободного падения — невероятное имеет такую ошеломляющую дерзость превращаться в реальность, что просто дух захватывает!

Вадим Зеланд
автор
ИГ ВЕСЬ
издатель
Трансерфинг реальности. Обратная связь
серия

Информация

16+
Возраст
Русский
Язык
9785944381897
ISBN