Originals
Бесплатно

Сергей Иванов: биотех и будущее еды, жизнь и бизнес, время на бег

Любители бега
Номер выпуска
2
Длительность
1 ч 19 мин
Слушать в приложении

О выпуске

Главный редактор телеграм-канала «Бегать просто», Ренат Шагабутдинов беседует с любителями бега про сам бег и то, что он нам дает, а еще про то, как любить его в свободное время от работы, семьи и всех дел.

Среди «любителей» нет профессиональных спортсменов. Кто-то начал бегать еще подростком, кто-то — только сейчас. Для кого-то бег — вторая работа, а кому-то приходится совмещать его с занятиями наукой или бизнесом. Но каждая история — это напоминание, что стать «любителем» никогда не поздно.

«Любитель» второго выпуска — Сергей Иванов, исполнительный директор ГК «ЭФКО», одного из крупнейших производителей продуктов питания в России (вы точно знаете хотя бы про масло «Слобода»!). Он рассказывает про то, как руководителю находить время на бег и как это время помогает ему в жизни и бизнесе, а еще заглядывает в будущее, в котором сладкие продукты будут полезными и доступными, рынок растительного мяса вырастет во много раз, а биотехнологии помогут накормить растущее население планеты без катастрофических последствий для нее.

Любители бега
подкаст
Ренат Шагабутдинов
автор
Строки
издатель
Сергей Иванов
ведущий

Информация

16+
Возраст
Русский
Язык