По подписке

Беда

Никки Мэй

Рейтинг

4,2/5

Время чтения

≈7 часов

Читать в приложении

Купить книгу

Останется у вас навсегда

Купить за 299 ₽ Все варианты приобретения

О книге

«Секреты вредны для здоровья».

Присаживайтесь за столик и наслаждайтесь сплетнями о жизни лучших подруг: Бу, Ронке и Сими. В меню — дети, мужья, карьера. Недостаточно остро? Терпение, прямо сейчас в их компанию ворвётся громкая блистательная Изобель, и градус драм точно повысится. Изобель учинит такой хаос, что посыпятся не просто секреты, а скелеты из шкафа, которые нельзя показать даже близкой подруге.


Юлия Чегодайкина, шеф-редактор издательства «Строки»:
Современная версия «Секса в большом городе», которую я очень долго ждала. Сюжет так и просится на экран. Только послушайте: Лондон, четыре яркие нигерийские женщины, загадочные совпадения и убийство! Идеальное чтение для тех, кто хочет отдохнуть, отвлечься и подглядеть за чужой жизнью».

New York Times:
Никки Мэй приковывает особое внимание к личности своих героинь. Их образы раскрываются в моменты непринужденной близости: в беседах за напитками, в парикмахерской или за кухонным столом — именно там собираются и разносятся сплетни.

Клэр Пули, автор бестселлера «Правдивая история»:
Одна из тех книг, в которые хочется заползти и жить.

Нита Проуз, автор бестселлера «Горничная»:
Остроумная, смелая и современная, эта книга помогает заглянуть в тайную жизнь женщин, показывает их страхи и желания, их слабости и мечты, их отношения друг с другом и с миром, слишком часто наполненным предрассудками и классовыми различиями. Обязательный к прочтению дебют.


Три факта:
1. Самая ожидаемая книга 2022 года по версии Vogue, Marie Claire, Glamour, Essence, Oprah Daily, Entertainment Weekly, Bustle, PopSugar, CrimeReads.
2. BBC снимает сериал.
3. На создание романа Никки Мэй вдохновил долгий (и громкий) обед с подругами.

Никки Мэй
автор
Маргарита Александровна Черемисина
переводчик
Строки
издатель

Информация

16+
Возраст
Wahala
Название на языке оригинала
Русский
Язык
 978-5-907625-21-1
ISBN