Вот мне этот автор нравится все больше и больше! Вот увидите, лет через 5 мы забудем звездного Цыпкина, а на смену ему придет более тонкий, более ироничный этот самый Шабельский! Отличные зарисовки настоящего Петербурга!
Г
Галина Васильевна 26 октября 2025
5
Заметки, которые позволяют проникнуться атмосферой Петербурга. Автор с юмором и невероятной наблюдательностью описывает город, его обитателей и ситуации, в которых он с ними встречается.
Эти короткие зарисовки обязательно поднимут вам настроение.
В
Валентина 23 октября 2025
5
Отличные зарисовки наблюдений автора. Прекрасно передается погода, настроение. Здорово, что сам автор озвучивает свои мысли. Приятно было прогуляться с ним по районам Питера.