Платный каталог

Железный меч

Джули Кагава

Время чтения

≈6 часов

Читать в приложении

Купить книгу

Останется у вас навсегда

Купить за 489 ₽ Все варианты приобретения

О книге

Эпичное авантюрное фэнтези о коварных, обаятельно-жестоких фейри, автор — несравненная почитательница Фейриленда Джули Кагава! Цикл о железных фейри продолжается: в роль вступает Эш, возлюбленный Меган и отец Принца Киррана. Его миссия — разыскать сына в Тачстоуне, столице Забытых. Сгинул ли он во тьме или стал главным злодеем?

Кирран, сын Меган и Эша, теперь Король Забытых. Он предал свой Двор, отвернулся от семьи и присоединился к Госпоже, стремящейся завоевать Небыль. Но гонец приносит недобрую весть из Междумирья: столицы Забытых больше нет, а Кирран пропал без вести. Эш клянется, что разыщет сына. Но если в его исчезновении виновато нечто темное, пропитанное магией, древнее, чем сам Фейриленд, то это начало конца. Наступают Сумерки, и фейри обречены. И если Эш вместе с Паком и Никс не смогут этому помешать, хаос расколет их мир навеки.

Риск, мощный экшен, подковерные игры, любовь, ненависть, страсть, жестокость, ответственность за собственные решения, месть, кровь, самопожертвование — в этой серии все, что составляет основу эпичного фэнтези.

Цикл описывает новые события Фейриленда, случившиеся сразу после событий цикла «Железные фейри»! Цикл «Железные фейри» продан в России тиражом более 30 тыс. экз.!

Роман станет отличным подарком для всех, кто любит книги Freedom с темной магией в духе Холли Блэк, а также поклонников творчества Сары Дж. Маас и других бестселлеров о фейри!

Димчева Т., перевод на русский язык, 2023
Издание на русском языке, оформление. ООО "Издательство "Эксмо", 2024

Джули Кагава
автор
Татьяна Димчева
переводчик
Freedom
издатель
Young Adult. Фейри тьмы
серия

Информация

16+
Возраст
Русский
Язык
978-5-04-179766-9
ISBN