О книге

Марковна расследует пропажу алмазов. Потерявшая силу Лариса обучает внука колдовать. Саньке переходят бабушкины способности к проклятиям, и теперь ее семье угрожает опасность. Васютку Андреева похитили из детского сада. А Борис Аркадьевич отправляется в прошлое ради любимой сайры в масле.

Все истории разные, но их объединяет одно — все они о бабушках и дедушках. Смешных, грустных, по-детски наивных и удивительно мудрых. Главное — о любимых.
О том, как признаются в любви при помощи классиков, как спасают отчаявшихся людей самыми ужасными в мире стихами, как с помощью дверей попадают в другие миры и как дожидаются внуков в старой заброшенной квартире.
Удивительные истории. О бабушках и дедушках.

Светлана Волкова, Наринэ Абгарян, Александр Цыпкин, Валерий Лисицкий, Виктория Топоногова, Иван Бескровный, Лидия Королёва, Наталия Лирон, Оксана Иванова, Ольга Есаулкова, Мария Якунина, Марина Эшли, Наталья Панишева, Наталья Проконина, Александр Васильченко, Елена Темнова, Светлана Пригорницкая, Валентин Стасюк, Юля Фаро, Саша Арсланова, Т. Абрамова-Милина, Наталья Бакирова, Светлана Кулакова, Мария Орехова
авторы
АСТ
издатель
Удивительные истории
серия

Информация

16+
Возраст
Русский
Язык
978-5-17-132588-6
ISBN