Платный каталог

Совершенный мозг. Как управлять подсознанием

Константин Шереметьев

Время чтения

≈4 часа

Читать в приложении

Купить книгу

Останется у вас навсегда

Купить за 395 ₽ Все варианты приобретения

О книге


Хотите стать умнее? Талантливее? Успешнее? Это несложно. Все, что для этого нужно, у вас уже есть — это великолепный и совершенный мозг. Вы, наверное, не раз слышали, что человеческий мозг активен на несколько процентов. Автор данной книги подтверждает эту мысль и говорит, что если мы будем задействовать подсознание, то наш мозг будет работать на все 100%.
Константин Шереметьев — исследователь, занимающийся изучением работы мозга уже в течение двадцати лет: «В итоге я получил интереснейшие результаты, которые объясняют поведение и состояние людей в той или иной жизненной ситуации. Но основным — и неожиданным! — результатом исследований стали полученные приемы работы с подсознанием».
В книге автор рассказывает об этих приемах. Вы убедитесь, что подсознание способно или помочь вам добиться успеха в любом деле, или свести на нет все сознательные усилия, которые вы прикладываете к достижению какой-либо цели. Вы узнаете, как настроить свое подсознание на получение желаемого, как противостоять внешним воздействиям, научитесь поддерживать душевное равновесие и овладеете умением управлять подсознанием других людей.

О чем книга
«Ум — это от природы. Если человек глуп, то с этим ничего не сделаешь», — таково ошибочное утверждение большинства людей. Почему ошибочное? Различные исследователи утверждают, что ум можно «наращивать» так же, как и мышцы.
Константин Шереметьев проверил эту теорию на собственном опыте и убедился, насколько действенным может оказаться результат. Общий принцип, которому предлагает следовать автор, таков: перевести решение задачи из «медленного сознания» в «быстрое подсознание». Он уверен, что пропускная способность сознания настолько мала, что пытаться понять что-либо сознанием — это значит полностью заблокировать свой мозг и, следовательно, сильно снизить собственную работоспособность. А вот если задействовать подсознание, то возможности мозга становятся просто колоссальными.

Почему книгу стоит прочитать
Благодаря этой книге вы узнаете, как работает ваш мозг, научитесь управлять своим подсознанием, чтобы оно исполняло все ваши желания и решало любые проблемы. Автор доказывает, что подсознание — это мощнейший инструмент вашей внешней и внутренней работы, и подсказывает, как правильно использовать это знание.
Минимум наукообразности и максимум интереснейшей информации делают эту книгу не только полезной, но и увлекательной.

Константин Шереметьев
автор
ИГ ВЕСЬ
издатель

Информация

18+
Возраст
Полноприводный мозг
Название на языке оригинала
Русский
Язык
978-5-9573-2504-8
ISBN