По подписке

Кости сердца

Колин Гувер

Рейтинг

4,3/5

Время чтения

≈5 часов

Читать в приложении

Купить книгу

Останется у вас навсегда

Купить за 429 ₽ Все варианты приобретения

О книге

Колин Гувер — автор, которому читатели доверяют свое сердце. Ее истории доказывают: даже растоптанный цветок однажды может прорасти, чтобы стать ближе к солнцу.
Более 3 000 000 000 просмотров в TikTok.

Колин Гувер — литературный феномен нашего времени, троекратная обладательница премии Goodreads Choice Award в номинации «Любовный роман». Ее произведения переведены на десятки языков. Она — мировой тренд. Продажи книг Колин Гувер превысили продажи Стивена Кинга и Джорджа Мартина.

«Кости сердца» — долгожданная новинка любимого автора, с которой ваше лето будет вечным. Красивый подарок только в первом тираже.

Вертушка — главный символ этой книги. Бейя, главная героиня, выбрала изображение урагана в качестве памятной татуировки, а Самсон выбрал вертушку. На обеих татуировках героев запечатлено вращение. У нее — разноцветный вихрь. У него — изящный и яркий образ. Таким было их лето. Таким оно и останется с ними. Навсегда.

«Возможно, он просто не понимает, как много для меня значит. Мне ни капли не страшно узнать о нем всю правду».

Бейя Грим прекрасно играет в волейбол, благодаря чему поступает в университет. Впереди долгое лето, и, чтобы не сидеть без дела, девушка решает устроиться на работу. Неожиданное событие путает все планы Бейи, и она уезжает в Техас к отцу.
Несмотря на скрытный и нелюдимый нрав Бейи, новая семья отца тепло принимает девушку. А еще Бейя знакомится с Самсоном, красивым задумчивым парнем из богатой семьи, живущей в соседнем доме.
С каждым днем герои лучше узнают друг друга и понимают: связь между ними слишком сильна, чтобы ее игнорировать. Лето подходит к концу, но разве оно может закончиться, если в сердце наступила весна?

«Это гораздо больше, чем трогательная книга о первой любви. Это история об одиночестве, потерях, страхе за будущее и надежде. Колин Гувер заставляет испытывать весь спектр чувств вплоть до последней страницы». — Ольга Саленко, шеф-редактор сайта Grazia

© Colleen Hoover
HEART BONES

© Романова Е., перевод на русский язык, 2023
Издание на русском языке, оформление. Издательство «Эксмо», 2023

Колин Гувер
автор
Владимир Баканов
переводчик
Эксмо
издатель
Все твои совершенства. Главные романы Колин Гувер
серия

Информация

18+
Возраст
Русский
Язык
978-5-04-185862-9
ISBN