По подписке

Как удачно выйти замуж

Время чтения

≈3 часа

Читать в приложении

Купить книгу

Останется у вас навсегда

Купить за 59 ₽ Все варианты приобретения

О книге


Встретить настоящего мужчину совсем не сложно. Вы можете даже не подозревать, что подобные мужчины находятся в вашем окружении. А все потому, что шаблонное представление о настоящем мужчине, которое нам прививают СМИ, не имеет ничего общего с реальностью. Поэтому женщины, встретив, «не узнают» настоящих мужчин, но связываются с теми, кто им в подметки не годится.
Читайте книгу с открытым сердцем и размышляйте над своей прошлой жизнью, делайте выводы о своих прежних ошибках в отношениях с противоположным полом и принимайте новые решения для построения своей новой судьбы! На страницах этой книги вы найдете ответ, почему вам до сих пор не удалось удачно выйти замуж, почему это удалось другим счастливицам и что вам надо сделать, чтобы пополнить их немногочисленные ряды.

О чем книга
В этой книге вы найдете ответ на главный женский вопрос — как удачно выйти замуж.
Вы узнаете об особенностях мужской психологии и ознакомитесь с наиболее распространенными типами мужчин. Поймете, что ожидает мужчина от женщины в браке и научитесь соответствовать идеальному образу жены. Новые знания дадут вам возможность избежать многочисленных ошибок как в выборе партнера, так и в построении счастливых отношений с ним. В конце каждой главы вы найдете практические задания, которые помогут вам воплотить прочитанное в жизнь.

Почему книгу стоит прочитать
Как удачно выйти замуж? Такой вопрос задают себе все девушки, но каждая из них понимает его по-своему. Что значит удачно выйти замуж? В чем должна быть удача? Или что считать неудачей в браке? Как эту удачу схватить за хвост и потом не выпускать из рук всю долгую счастливую семейную жизнь? На страницах книги вы найдете ответы на эти и многие другие вопросы, которые помогут вам подойти к выбору партнера осознанно и создать идеальные отношения в браке.

Для кого эта книга
Эта книга адресована всем девушкам и женщинам, которые стремятся не только поменять свой социальный статус и получить заветный штамп в паспорт, но и обрести в лице избранника настоящую поддержку и опору для себя и своих будущих детей.

Почему решили издать
Вопросы взаимоотношения полов — были и остаются наиболее актуальной темой. Ее важность приобретает особое значение сегодня, когда по данным статистики половина заключенных браков заканчивается разводом. Коллектив авторов «Университет жизни» имеют бесценный опыт в вопросах семьи и взаимоотношений. Они сумели помочь многим женщинам обрести личное счастье и сегодня готовы поделиться с читателем своими знаниями и опытом.

Информация об авторах
Коллектив авторов «Университета жизни» дает ответ на сложнейшие вопросы в области взаимоотношений между супругами, родителями и детьми, начальником и подчиненными, властью и гражданами.
Книги, которые издаются в рамках «Университета жизни», способствуют успешному разрешению самых сложных конфликтов в межличностных, социальных и производственных отношениях и способны качественно изменить жизнь общества на всех ее планах.

ИГ ВЕСЬ
издатель

Информация

18+
Возраст
Русский
Язык
978-5-9573-2927-5
ISBN