По подписке

И повсюду тлеют пожары

Селеста Инг

Рейтинг

4,7/5

Длительность

12 ч 6 мин

Слушать в приложении

Купить книгу

Останется у вас навсегда

Купить за 339 ₽ Все варианты приобретения

О книге

Селеста Инг «И повсюду тлеют пожары» - психологическая семейная сага, быстро ставшая после выхода книги мировым литературным бестселлером. Это захватывающая история двух семей, в которой нет деления на черное и белое, на героев и антигероев.

В Шейкер-Хайтс, спокойном и респектабельном городке все тщательно спланировано - от уличных поворотов и цветников до успешных жизней его обитателей. И никто не олицетворяет дух городка больше, чем миссис Ричардсон, идеальная жена и мать четырех детей. Но однажды в этом царстве упорядоченной жизни появляется художница Мия Уоррен. У миссис Ричардсон - роскошный дом, жилище Мии - маленький "фольксваген-кролик". У одной есть все, но живет она в клетке из правил, у другой нет ничего, но она свободна как ветер. Но в то же время, так ли уж далеки они друг от друга? У обеих - дети-подростки, в которых до поры до времени тлеют пожары. И однажды это пламя с ревом вырывается, пытаясь поглотить все вокруг.

Книга издана более чем на 30 языках. Роман практически сразу после публикации возглавил списки бестселлеров газеты "Нью-Йорк Таймс" и уже 35 недель не покидает первую пятерку самых читаемых книг.

© Seleste Ng, 2017
© Анастасия Грызунова, перевод с английского, 2018
© ООО «Издательский Дом Фантом Пресс», издание, оформление, 2021

Запись произведена Аудио Издательством ВИМБО
©&℗ ООО “Вимбо”, 2018
Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

Селеста Инг
автор
Анастасия Грызунова
переводчик
Наталия Казначеева
чтец
ВИМБО
издатель

Информация

16+
Возраст
Русский
Язык