По подписке

Интерьер в 3ds Max: от моделирования до визуализации

Д. Рябцев
Читать в приложении

Купить книгу

Останется у вас навсегда

Купить за 99 ₽ Все варианты приобретения

О книге

Сегодня компьютерное проектирование — неотъемлемый этап реализации любого проекта, связанного с архитектурой или дизайном. Профессиональное владение программами трехмерного моделирования и визуализации становится хорошим тоном для каждого уважающего себя специалиста в этой области.
Основная тема этой книги — создание проекта реального интерьера в редакторе трехмерной графики 3ds Max 2008, начиная с моделирования предметов интерьера и мебели и заканчивая визуализацией качественных эскизов и созданием небольшого презентационного ролика будущего помещения. Книга будет полезна начинающим энтузиастам трехмерной графики, желающим освоить проектирование и визуализацию интерьеров. Кроме того, она станет прекрасным подспорьем для практикующих дизайнеров, которые хотели бы перейти на новый уровень представления своих работ.
На DVD-диске записаны файлы упражнений, анимационные последовательности, а также библиотеки материалов к рассматриваемому в книге проекту. Цветные иллюстрации, размещенные в издании, помогут читателю проконтролировать правильность выполнения уроков и заданий.

Д. Рябцев
автор
Издательство Питер
издатель

Жанры

Информация

0+
Возраст
Русский
Язык
9785911809966
ISBN