По подписке

Идеальный шторм: Как пережить психологический кризис

Екатерина Сигитова

Рейтинг

3,5/5

Время чтения

≈5 часов

Читать в приложении

Купить книгу

Останется у вас навсегда

Купить за 449 ₽ Все варианты приобретения

О книге

О чем

Кризис — это идеальный шторм: внутренние проблемы обостряются под влиянием внешних факторов и резонируют так, что необходимо их срочно решать. Книга психотерапевта Екатерины Сигитовой — маяк, с помощью которого вы сможете проложить собственный маршрут и пережить любой кризис, не важно, личный, глобальный или все сразу.
В основу книги легли материалы вебинаров автора для тех, кто столкнулся с психологическими проблемами, вызванными пандемией. Здесь вы найдете комментарии и отклики людей, которые уже опробовали на себе предложенные Екатериной методики.
«Идеальный шторм» — универсальное руководство по проживанию кризиса, а упражнения и задания из этой книги помогут вам переосмыслить пережитый опыт и использовать его для личного развития.

Цитаты

«Кризисы меняют нас навсегда: хорошо это или плохо, но так устроена жизнь. Однако я абсолютно уверена, что, даже если вы не станете как новенькие, вы сможете пересобрать себя так, чтобы жить дальше без мучительной боли и без натуги».

«Когда человек чувствует беспомощность и безнадежность, будто летит в пропасть, у него под рукой может оказаться, например, эта книга, и он/она сосредоточит свои усилия на выполнении чего-то мелкого, например пройдётся по страницам и вспомнит: „Ага, я должна отстать от себя. А вот мой кризисный план. А вот что люди пишут, как похоже на меня. Я не один, я справлюсь“».

Для кого

Для тех, кому нужна поддержка во время кризиса.

Екатерина Сигитова
автор
Альпина Паблишер
издатель

Информация

16+
Возраст
Русский
Язык
9785961447538
ISBN