По подписке

Психосоматика: тело говорит. Как научиться слушать свое тело и подобрать ключ к его исцелению

Екатерина Юрьевна Тур

Рейтинг

4,7/5

Длительность

7 ч 21 мин

Слушать в приложении

Купить книгу

Останется у вас навсегда

Купить за 419 ₽ Все варианты приобретения

О книге

Правильно сказанное слово способно исцелить. В этой книге я не просто говорю о психосоматике, о целостности и о том, как начать видеть себя внутри себя. Все это, безусловно, важно и нужно, но…
…но куда важнее то слово, которое способно исцелить. И у тебя, мой дорогой читатель, это будет особенное слово. Я не знаю, какое именно. Я не знаю, на какой странице ты его найдешь. Я не знаю, как именно ты его почувствуешь.
Но я знаю, как запускать процессы глубинного исцеления через буквы и символы, которые ты уже читаешь прямо сейчас. Эта книга выступает проводником в мир внутреннего, в мир того, что мы всегда оставляем за кадром повседневной жизни.
Научиться слышать себя. Научиться чувствовать себя. Говорить со своим телом на его языке. Прочитав эту книгу, ты сделаешь первые шаги в восстановлении собственной целостности, укреплении внутренней опоры и изменении жизни.
Вовремя отреагировать на тревожные симптомы и найти связь между болезнями души и тела помогает Екатерина Тур — врач, психосоматолог, автор курсов и популярных блогов о психосоматике. Читая ее книгу, вы посмотрите на себя другими глазами: пройдете из детства к своему сегодняшнему «я» и заглянете внутрь своего организма. А главное, найдете причину плохого самочувствия и начнете движение к выздоровлению.

Тур Е.Ю, текст, 2023
Семенченя Н., иллюстрация, 2023
Оформление. ООО "Издательство "Эксмо", 2023

Екатерина Юрьевна Тур
автор
Екатерина Юрьевна Тур
чтец
БОМБОРА
издатель
Когда тело говорит. Книги по психосоматике от врача. психосоматолога Екатерины Тур
серия

Информация

12+
Возраст
Русский
Язык
978-5-04-185729-5
ISBN