По подписке

Лунный камень

Уилки Коллинз

Рейтинг

4,5/5

Длительность

18 ч 58 мин

Слушать в приложении

Купить книгу

Останется у вас навсегда

Купить за 449 ₽ Все варианты приобретения

О книге

«Лунный камень» — один из лучших детективных романов всех времён и народов, во многом определивший развитие жанра. Золотая классика британской литературы и невероятно увлекательный роман с закрученной интригой, множеством персонажей и ненадёжным повествователем: «Лунный камень» читается сегодня так же легко и живо, как и полтора века назад.

В центре повествования — пропажа священного алмаза, который получила в подарок на день рожденья юная леди Рэйчел Вериндер. Драгоценный камень исчезает из родового поместья при загадочных обстоятельствах: приглашённый сыщик замечает, что домочадцы ведут себя крайне таинственно, и под подозрением может оказаться буквально кто угодно. И в этот момент в поместье происходит настоящая трагедия…

О произошедшем будут рассказывать разные герои этой истории — остроумные, бестолковые, суеверные, проницательные и преследующие свои собственные тайные цели. Можно ли им верить, и что на самом деле произошло с драгоценным камнем? Слушайте великолепную аудиокнигу в исполнении блистательных актёров, чтобы найти ответ.

Уилки Коллинз
автор
Мариэтта Шагинян
переводчик
Вадим Максимов, Ростислав Парцевский, Александра Ревенко, Илья Барабанов, Кирилл Одоевский, Дмитрий Ендальцев
чтецы
Эвербук
издатель

Информация

16+
Возраст
Русский
Язык
9785005803580
ISBN