По подписке

Здоровье без возраста: управляй и молодей

Анастасия Пономаренко , Семен Лавриненко

Время чтения

≈2 часа

Читать в приложении

Купить книгу

Останется у вас навсегда

Купить за 159 ₽ Все варианты приобретения

О книге

Волшебной таблетки для продления молодости и обретения здоровья пока не существует. Однако некоторые продолжают тратить деньги на бесполезные препараты, а время - на неработающие методики. Следы возраста сотрут не волшебные пилюли, а проверенная информация, сознательное отношение к своему организму и недорогие способы, эффект которых подтвержден научными исследованиями.
Четвертая совместная книга авторов - профессиональных психолога и врача - о том, как эффективно управлять здоровьем, чтобы дожить до возраста счастья и обрести второе дыхание, повернуть вспять биологические часы. Можно начать снижать свой возраст с нее, если вы не читали трех предыдущих книг.
Пятнадцать конкретных, работающих механизмов позволят повысить собственную энергетику, укрепить и сохранить хорошее самочувствие. В книге есть отдельная страница для самостоятельного раскрашивания, которая окажет особое положительное воздействие. Все стратегии, приведенные в книге, опробованы на многочисленных тренингах и семинарах и подтверждены результатами психологических экспериментов и доказательной медициной.

(с) Пономаренко А.А., Лавриненко С.В., текст, 2016
(с) Авриль Ян Ален Виктор, иллюстрации, 2016
(с) ООО "Издательство "Э", 2016

Анастасия Пономаренко, Семен Лавриненко
авторы
Эксмо
издатель
45 лучше, чем 20
серия

Информация

12+
Возраст
Русский
Язык
978-5-04-119988-3
ISBN