По подписке

YouTube для вашего бизнеса: Пошаговый план создания и развития YouTube-канала

Николай Велижанин

Время чтения

≈3 часа

Читать в приложении

Купить книгу

Останется у вас навсегда

Купить за 499 ₽ Все варианты приобретения

О книге

О чем

Эта книга — сборник практических знаний, приемов и методов создания и продвижения прибыльных YouTube-каналов. Николай Велижанин рассказывает, как монетизировать свои знания и навыки, удержать аудиторию и вырастить конверсию, не отстать от трендов и балансировать между хайпом и пользой для подписчиков. Автор предлагает пошаговое руководство по развитию YouTube-канала — от идеи до успешного проекта с миллионами просмотров и стабильно растущим доходом. Подробные инструкции, примеры из личного опыта и яркие иллюстрации помогут даже новичкам разобраться в тонкостях аналитики, правилах SEO-оптимизации и настройке рекламных кампаний.

Цитата

Если вы добросовестно последуете указаниям из книги, то через три месяца ваша жизнь изменится: вы зарядитесь энергией от своей аудитории и захотите давать ей всё больше и больше; вы будете просыпаться каждое утро и бежать к компьютеру, чтобы посмотреть, сколько за ночь у вас набралось новых подписчиков.

Для кого

Для предпринимателей и бизнесменов, которые хотели бы продвигать свой бизнес на YouTube, для маркетологов и SMM-специалистов, для режиссеров и монтажеров.

Особенности

Книга содержит цветные иллюстрации.

Николай Велижанин
автор
Альпина Паблишер
издатель

Информация

16+
Возраст
Русский
Язык
9785961475685
ISBN