Платный каталог

Ядовитый сезон

Мара Резерфорд

Время чтения

≈6 часов

Читать в приложении

Купить книгу

Останется у вас навсегда

Купить за 429 ₽ Все варианты приобретения

О книге

Леэло прожила всю жизнь на небольшом изолированном острове, окруженном с одной стороны ядовитым озером, а с другой – кровожадным Лесом, в котором умирает все живое, тем самым защищая обитателей от чужаков. Но как бы Леэло ни любила свой народ, ей тяжело смириться с мыслью, что младшего брата ждет изгнание. Однако, если в нем зародится магия, жизненно важная для острова, ему удастся избежать этой участи.
Однажды Леэло спасает молодого человека, который чуть было не утонул в озере. В тот день она сделала выбор, который разлучил ее с семьей.
Эта встреча могла привести к непоправимым последствиям как для Леэло, так и для чужака Ярена. Но когда притяжение между ними нарастает, девушка понимает, что самая страшная опасность таится не в озере. Теперь, чтобы выжить, Леэло придется подвергнуть сомнению магию, обитателей острова и даже саму себя.


Новое фэнтези от автора романа «Корона из жемчуга и кораллов»!
Опасная, как яд. Пугающая, как ночной кошмар. Изолированный остров, кровожадный Лес и смертельно опасное озеро. Чужаков там не любят, а предателей ждет изгнание.
Жизнь Леэло спокойная и размеренная. Девушка любит свой народ, оберегает брата. Однако скоро эта завеса падет и на смену умиротворению придет безжалостная реальность.
Путешествие по мрачному лесу, где двое несчастных влюбленных открывают в себе новую магию.
Запретная любовь + страшные тайны + семейные драмы.
Для всех поклонников готического фэнтези «Белладонна»!

«Великолепная, захватывающая история о девушке, открывшей в себе магические способности». — Джоан Хэ, автор романа «Наследница журавля»

Минченкова В., перевод на русский язык, 2023
Издание на русском языке, оформление. ООО "Издательство "Эксмо", 2023

Мара Резерфорд
автор
Минченкова Виктория Сергеевна
переводчик
Freedom
издатель
Young Adult. Пробуждение магии. Тёмное фэнтези
серия

Информация

18+
Возраст
Русский
Язык
978-5-04-184764-7
ISBN