Платный каталог

Я научу тебя быть богатым. 6-недельная программа по увеличению благосостояния

Рамит Сети

Рейтинг

4,5/5

Время чтения

≈8 часов

Читать в приложении

Купить книгу

Останется у вас навсегда

Купить за 359 ₽ Все варианты приобретения

О книге

Хватит вести бюджет и экономить на латте! Покупайте все, что вам хочется и безжалостно сокращайте расходы на ненужные вам вещи! Эта книга поможет вам по-новому взглянуть на ваши деньги и пересмотреть отношения с ними. Автор раскрывает десять правил богатой жизни и самый эффективный способ стать миллионером, объясняет, как заставить ваши деньги работать на автопилоте, почему не стоит слушать финансовых экспертов, в какие инвестиционные инструменты следует вкладывать сбережения и почему, как грамотно распределять активы. В конце глав можно найти пошаговые инструкции, которые помогут изменить вашу жизнь.

Рамит Сети отличается от большинства авторов своим нестандартным подходом в управлении личными финансами. Он развенчивает многие сложившиеся в умах людей мифы и дает только работающие рецепты. Более 20 000 задокументированных свидетельств реальных людей подтверждают эффективность его метода.

Рамит Сети — эксперт по личным финансам, автор блога iwillteachyoutoberich.com, который ежемесячно посещает более 1 000 000 читателей. Журнал Forbes окрестил Сети «волшебником богатства», а Fortune — «новым финансовым гуру».

Прочитайте книгу, чтобы узнать, как:
•;стать финансово свободным;
•;уделять управлению деньгами менее 90 минут в месяц;
•;тратить осознанно;
•;инвестировать грамотно


ОТЗЫВЫ

«Когда я читаю книги, написанные моими коллегами по цеху – финансовыми консультантами – я обращаю особое внимание на то, как они дают рекомендации своим читателям и клиентам. Зачастую они одинаковые. Книга Рамита Сети сразу увлекла своим стилем – простым общением с читателем. Рамит дает советы, которые необходимы 99,9% людей. Он не пытается придумать 20 принципов чего-то и 100 шагов куда-то. Он говорит о двух-трех самых важных вещах, которые нужно сделать, чтобы добиться успеха в управлении личными финансами. А это как раз и есть то, что нужно людям, простые немногоходовые рекомендации!»

Владимир Савенок — основатель Консалтинговой группы "Личный капитал" (www.lkapital.ru), автор книг «Время инвестировать! Руководство по эффективному управлению капиталом» и «Правило богатства № 1 – личный финансовый план»


«Книга Рамита Сети — тот самый «волшебный пинок», который поможет вам взяться за свои личные финансы. Рецепт эликсира богатства прост: здравый смысл, самообразование, небольшие шаги и дисциплина. Смешать, но не взбалтывать. Денежная философия Рамита очень взвешенная. Он не призывает превращать деньги в смысл жизни и не требует от читателей радикальной экономии. Он предлагает всего лишь подружиться со своими финансами. Большая часть советов универсальны и подойдут для русскоязычной аудитории».

Кира Юхтенко, основатель СМИ для частных инвесторов InvestFuture

2009, 2019 by Ramit Sethi
Перевод на русский язык Падерина Ю.В., 2019
Оформление. ООО "Издательство "Эксмо", 2021

Рамит Сети
автор
Ю. Падерина
переводчик
БОМБОРА
издатель
Бизнес. Лучший мировой опыт
серия

Информация

12+
Возраст
Русский
Язык
978-5-04-108056-3
ISBN