По подписке

Вражда с первого взгляда

Марина Сергеевна Серова

Рейтинг

5,0/5

Время чтения

≈3 часа

Читать в приложении

Купить книгу

Останется у вас навсегда

Купить за 219 ₽ Все варианты приобретения

О книге

Новый остросюжетный роман от мастера серии «Русский бестселлер» Марины Серовой о работе частного детектива Татьяны Ивановой!

Частный детектив Татьяна Иванова давно не занималась таким сложным и запутанным делом. Убийство известного бизнесмена Ивана Соколовского потрясло весь город. Преступник практически не оставил улик, и поначалу это дело было квалифицировано как несчастный случай. Якобы глава компании по закупке элитного алкоголя отравился некачественной водкой-паленкой. Но при внимательном рассмотрении дела Татьяна выяснила, что у Ивана Соколовского было достаточно скелетов в шкафу, и очень многие желали его смерти…

Марина Серова — феномен современного отечественного детективного жанра. Выпускница юрфака МГУ, работала в Генеральной прокуратуре. С 1987 года по настоящее время — сотрудник одной из специальных служб. Участвовала в боевых операциях и оперативных мероприятиях. Автор ряда остросюжетных повестей, суммарный тираж которых превышает двадцать миллионов экземпляров.
В этот раз Марина Серова представляет новинку — детектив об умнице частном детективе Татьяне Ивановой, которой по плечу любое расследование.

Серова М.С., 2022
Оформление. ООО "Издательство "Эксмо", 2022

Марина Сергеевна Серова
автор
Эксмо
издатель
Русский бестселлер
серия

Информация

16+
Возраст
Русский
Язык
978-5-04-160272-7
ISBN