Платный каталог

Ведьмы Тихого Ручья. Колдовской сезон

Айла Дейд

Рейтинг

3,7/5

Время чтения

≈8 часов

Читать в приложении

Купить книгу

Останется у вас навсегда

Купить за 449 ₽ Все варианты приобретения

О книге

Мы дети ведьм, которых они не смогли сжечь...

После загадочной смерти родителей Хелена переезжает на родину своей матери — в таинственный городок Тихий ручей на побережье Шотландии. Дни там короче, воздух влажный, а пелена тумана окутывает город. Это значит лишь одно — колдовской сезон открыт. В Тихом ручье господствуют темные силы, магию которых Хелена особенно сильно ощущает в своем привлекательном сокурснике — Тираэле.
Однако именно Тираэл окажется тем, кто спасет ей жизнь в переломный момент. В попытках докопаться до истины, девушка понимает, что этот город хранит куда больше тайн, а его обитателями оказываются не только смертные. Но самое худшее, что темные силы, угрожающие жителям, пробуждаются внутри Хелены. И этого уже не остановить.


Мрачное атмосферное фэнтези о ведьмах из прибрежного городка в Шотландии.

Жители Тихого ручья, трепещите. Колдовской сезон открыт.
В попытках узнать о своем прошлом Хелена приезжает в родной город своей матери, однако сразу ощущает присутствие темных сил. Этот город с каждым днем все сильнее пугает девушку, а его обитатели не спешат делиться с ней его историей.
Издавна существовало три артефакта, в которых заключены силы богов: неприкосновенность, бессмертие и безграничная сила. Последний из них бесследно исчез столетие назад. Его не могли отыскать даже самые могущественные. Но что, если спустя столько лет найдется тот, кому будет предначертано вернуть безграничную силу?

Мрачный сеттинг — маленький мистический прибрежный городок Тихий ручей в Шотландии завораживает и очаровывает.
Макет полностью передает атмосферу темного фэнтези, а генеалогическое древо окажется приятным бонусом для всех читателей.

Колина А., перевод на русский язык, 2023
Издание на русском языке, оформление. ООО "Издательство "Эксмо", 2023

Айла Дейд
автор
Арина Колина
переводчик
Freedom
издатель
Young Adult. Ведьмы Тихого Ручья
серия

Информация

18+
Возраст
978-5-04-179651-8
ISBN