По подписке

Тело-лекарь. Книга-тренажер для оздоровления без лекарств

Ольга Сергеевна Копылова

Время чтения

≈4 часа

Читать в приложении

Купить книгу

Останется у вас навсегда

Купить за 249 ₽ Все варианты приобретения

О книге

Для того, чтобы до преклонных лет сохранить тело здоровым, нужны не таблетки и операции, а здоровый образ жизни, жизнь в согласии с природой, естественные методы оздоровления – именно они способны поддерживать здоровье тела и психики до глубокой старости. А если уж болезнь состоялась, и в определенный момент пришлось прибегнуть к тяжелой артиллерии в виде, например, хирургии, то вернуть активность и бодрость помогут опять-таки образ жизни и натуральные природные компоненты.
Авторами включенных в книгу методов оздоровления при разных заболеваниях являются известные врачи, успешно применяющие их в своей практике. Главное всегда помнить: здоровье спрятано в нас самих, лучшее лекарство – резервные возможности тела, нужно просто подобрать ключ. Тело само найдет путь к исцелению, главное – дать ему шанс и создать такие условия, при которых выздоровление станет возможно. Правильное питание, адекватная физическая нагрузка и психическая разгрузка, лечебная физкультура, оздоравливающая ходьба, тренинги для разных групп мышц, позвоночника и суставов, специальные дыхательные упражнения, закаливающие процедуры, многочисленные разновидности самомассажа – вот те составляющие, которые помогут телу сопротивляться болезням и вернут ему природную силу.
Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Перед совершением любых рекомендуемых действий необходимо проконсультироваться со специалистом.

Копылова О.С., текст, 2017
Киреева Т.П., иллюстрации, 2015
Безлепкина Е. Н., иллюстрации, 2013
Грунина П.А., иллюстрации, 2016
Оформление. ООО "Издательство "Э", 2017

Ольга Сергеевна Копылова
автор
Эксмо
издатель
Посоветуйте, доктор, Доктор. 1С-Паблишинг
серии

Информация

12+
Возраст
Русский
Язык
978-5-699-98654-5
ISBN