По подписке

Сила точечного массажа. Энергетические техники для восстановления здоровья...

Гарри Винченци , Фред П. Галло

Время чтения

≈6 часов

Читать в приложении

Купить книгу

Останется у вас навсегда

Купить за 323 ₽ Все варианты приобретения

О книге


Точечный массаж, или акупрессура, — это метод лечения и профилактики заболеваний с помощью воздействия на определенные точки тела. Он часто используется в медицине для лечения физических болей, но мало кто знает, что точечный массаж подходит и для избавления от психологических проблем и — что самое главное — его можно освоить самостоятельно!
Авторы рассказывают об основных принципах использования точечного массажа и предлагают конкретные техники для преодоления депрессии, исцеления душевных травм, работы с негативными эмоциями и т. д. Вам не потребуются какие-то специальные знания, техники просты: они заключаются в акупунктурном воздействии на биологически активные зоны, сосредоточенные на лице, руках и верхней части тела. Многочисленные рисунки и детальные инструкции помогут правильно выполнять приведенные в книге упражнения.
Изучив основы точечного массажа, вы приобретете навыки, с помощью которых сможете преодолеть многие психологические проблемы и, как следствие, более эффективно управлять своей жизнью!

О чем книга
Многие знают о волшебных возможностях, которые открывает акупунктура, но не решаются освоить эту методику из-за страха перед иглоукалыванием. Техники Галло и Винченци дают такой же эффект, как и акупунктура, но они гораздо более просты для усвоения и практики, так как заключаются в стимулировании определенных точек тела пальцами рук.
Галло и Винченци применяют эти техники, работая с пациентами, а также используют их для восстановления собственного энергетического баланса и в случае возникновения проблем у кого-то из близких. Упражнения заключаются в следующем: необходимо найти биологически активные точки (они указаны на рисунках), воздействовать на них в определенном порядке и выполнить необходимые психологические настрои. Повторяя эти упражнения в течение некоторого времени, читатель сможет избавиться от депрессии, психологических проблем и даже серьезных душевных травм, которые мучили его на протяжении многих лет.

Почему книгу стоит прочитать
Благодаря этой книге вы:
? научитесь в буквальном смысле подключаться к собственному энергетическому источнику, поддерживать душевное равновесие и устранять причины различных психологических проблем;
? сможете наслаждаться жизнью, свободной от эмоциональной боли, самосаботажа и детских травм.

Для кого эта книга
Книга будет полезна психологам, специалистам в области нетрадиционной медицины, а также всем, кто хочет обрести духовное и физическое здоровье.

Почему решили издать
Эта методика не похожа ни на одну из уже представленных в официальной медицине. Взяв за основу древнее искусство акупунктуры и современные психотерапевтические методы, Галло и Винченци создали уникальные техники точечного массажа. Авторы научат, как с помощью воздействия на энергетическую систему исцелиться от серьезных психологических травм и начать управлять своей жизнью.

Гарри Винченци, Фред П. Галло
авторы
ИГ ВЕСЬ
издатель

Информация

18+
Возраст
Energy Tapping for Trauma
Название на языке оригинала
Русский
Язык
978-5-9573-2732-5
ISBN