По подписке

Секреты счастливых семей: Мужской взгляд

Брюс Фейлер

Рейтинг

3,0/5

Время чтения

≈6 часов

Год создания

2015

Читать в приложении

Купить книгу

Останется у вас навсегда

Купить за 399 ₽ Все варианты приобретения

О книге

О чем книга

Взяв за основу первую часть эпиграфа Л. Толстого к роману «Анна Каренина»: «Все счастливые семьи похожи друг на друга...», автор задался вопросом: что именно счастливые семьи делают правильно и как остальным этому научиться?
Он разложил по полочкам семейную жизнь, выделив то, что делаем все мы — любим, ссоримся, едим, играем, дурачимся, тратим деньги, принимаем жизненно важные решения, и постарался найти способы оптимизировать эти аспекты.
Автор выбрал ярчайшие примеры, разыскал умнейших людей и самые органичные семьи, которые только мог найти, чтобы собрать лучший опыт, имеющийся на сегодняшний день, и создать своеобразное руководство для счастливых семей.

Почему книга достойна прочтения

Эта книга содержит 200 смелых и свежих идей для того, чтобы сделать вашу семью счастливее. Автор отвечает на бесчисленные вопросы, среди которых:
Как управлять хаосом в нашей жизни?
Как привить детям свои ценности и помочь избежать ошибок?
Как сделать свою жизнь полноценной, а семью счастливой?

Кто автор
Брюс Фейлер – популярный американский писатель, колумнист New York Times, автор 12 книг, эксперт по вопросам современной семьи. Имеет множество публикаций в The New Yorker, The New York Times Magazine и Gourmet. Его книги, в том числе «Секреты счастливых семей», вошли в число бестселлеров New York Times.
Брюс живет с женой и дочками-близнецами в Бруклине.

Брюс Фейлер
автор
Коллектив переводчиков
переводчик
Альпина нон-фикшн
издатель

Информация

0+
Возраст
The Secrets of Happy Families: Improve Your Mornings, Rethink Family Dinner, Fight Smarter, Go Out and Play, and Much Mo
Название на языке оригинала
Русский
Язык
9785961434996
ISBN