Платный каталог

Пятьдесят слов дождя

Аша Лемми

Рейтинг

4,4/5

Время чтения

≈7 часов

Читать в приложении

Купить книгу

Останется у вас навсегда

Купить за 449 ₽ Все варианты приобретения

О книге

Киото, Япония, 1948. Маленькую Нори надежно прячут от посторонних глаз. Многие годы она живет в доме своенравной бабушки, которая видит в ней лишь незаконнорожденную наследницу.
Нори не знает любви. Она терпит, когда ее кожу обжигают отбеливающие ванны. У Нори нет выбора, ведь ей нужно соответствовать императорской семье Камидза. Но однажды на пороге дома появляется ее сводный брат Акира.
Талантливый и красивый Акира видит в Нори не позорное пятно, а испуганную девочку. Чтобы разлучить их, бабушка и дедушка готовы на все, даже продать Нори в дом гейш.
Девочка, которая должна молчать, научится говорить. Даже когда цена свободы – боль, свет внутри Нори не гаснет, а становится сильнее, освещая все вокруг.

«Душераздирающая история о любви и потерях». – Кристин Ханна
«За чтением этой книги время пролетает незаметно, но рассказанная в ней история остается с вами надолго». – Малала Юсуфзай, лауреат Нобелевской премии мира
«Пронзительный исторический роман о судьбе незаконнорожденной молодой женщины в послевоенной Японии, о власти традиции, силе дружбы и цене свободы». – Анаит Григорян, автор романа «Осьминог»

Гусакова К., перевод на русский язык, 2022
Издание на русском языке, оформление. ООО "Издательство "Эксмо", 2022

Аша Лемми
автор
Ксения Гусакова
переводчик
Inspiria
издатель
Novel. Серьезный роман
серия

Информация

16+
Возраст
Русский
Язык
978-5-04-174131-0
ISBN
Платный каталог

Пятьдесят слов дождя

Аша Лемми

Рейтинг

4,4/5

Время чтения

≈7 часов

Читать в приложении