По подписке

Плохие девочки. Почему их любят мужчины и как хорошим девочкам узнать их секреты

Кэрол Либерман

Время чтения

≈9 часов

Читать в приложении

Купить книгу

Останется у вас навсегда

Купить за 539 ₽ Все варианты приобретения

О книге


Вы задаетесь вопросом, когда же настанет ваша очередь пойти к закату, взявшись за руку с мужчиной или женщиной вашей мечты?
Вы хорошая девочка, павшая духом оттого, что ее обходят плохие девочки? Или мужчина, не желающий становиться их жертвой? Тогда приглашаю вас в путешествие, которое поможет лучше понять себя и обрести неподдельную, зрелую любовь.
Девушки, теперь вы сможете забыть о своей низкой самооценке и горестях из-за ухода мужчины к «очередной стерве». В каждой главе вы найдете бесценные советы о том, как добиться успеха в романтических отношениях, а последняя — «Секретные приемы плохих девочек для завоевания мужских сердец» — еще больше преумножит ваши знания. Вы научитесь излучать неотразимое очарование плохих девочек, не становясь при этом «плохой». Освоив их «тайное оружие», вы сможете привлекать и удерживать мужчин, не превращая их жизнь в ад.
Мужчины, к какому бы кругу вы ни принадлежали — к тем ли, кому еще не довелось испытать муки любви к плохой девочке, или же к тем, кто до сих пор зализывает раны после катастрофы, — эта книга не позволит вам угодить под каблук очередной скверной девчонки, решившей взять вас в оборот.
Доброй охоты! Все мы ищем любви и заслуживаем ее!
Кэрол Либерман

О чем эта книга
Вначале вы узнаете причины привлекательности плохих девочек и поймете, почему умные и успешные мужчины по уши влюбляются в них. Девушки смогут пройти «Тест на плохую девочку», который покажет, в какую из категорий вы попадаете: «только хочет быть плохой девочкой», «плохая девочка», «очень плохая девочка» или «сердцеедка». Мужчин же ждет «Тест на легкую добычу», с помощью которого они смогут выяснить, насколько уязвимы к чарам плохих девочек.
Каждому из двенадцати типов опасных девушек посвящена отдельная глава. Вы узнаете секреты Золотоискательницы, Наркоманки, Соблазнительницы, Ненавистницы секса, Замужней женщины в поисках, Боящейся обязательств, Охотницы на мужа, Похитительницы мужей, Несчастной принцессы, Хищницы, Стервы и Отвергнутой плохой девочки. Вы поймете, чего хочет плохая девочка каждого типа, по какой причине ей это нужно и почему мужчины сходят от нее с ума.
Приведенные в книге «Подлинные истории» собраны в ходе откровенных бесед с более чем сотней мужчин, которые любили плохих девочек. Они помогают представить тот ад, который может создать такая девушка. И наверняка некоторые рассказы покажутся вам очень знакомыми.
В конце каждой главы приведен список знаменитых плохих девочек, относящихся к различным типам.

Почему книгу стоит прочитать
Издалека плохие девочки кажутся чарующими, непредсказуемыми созданиями — этаким воплощением победоносной женственности, роковыми дивами из фильмов в жанре нуар. Однако те, кто имел с ними дело, подтвердят — после себя они оставляют «выжженную землю». Часто это женщины, чья повышенная чувственность — которая так привлекает к ним мужчин — оборачивается крайней формой эгоцентризма, тяжелыми зависимостями или опасным поведением.

Кэрол Либерман
автор
ИГ ВЕСЬ
издатель

Информация

18+
Возраст
BAD GIRLS: Why Men Love Them & How Good Girls Can Learn Their Secrets
Название на языке оригинала
Русский
Язык
978-5-9573-3578-8
ISBN