По подписке

Осознанный подросток. Мощные навыки самосострадания, спокойствия и устойчивости

Патриция Рокмэн , Эллисон Маклей , М. Ли Фридман

Год создания

2023

Читать в приложении

Купить книгу

Останется у вас навсегда

Купить за 49 ₽ Все варианты приобретения

О книге

Иногда подросткам приходится непросто: плохие оценки в школе, непонимание со стороны родителей, неуверенность в компаниях сверстников добавляют проблем и расстраивают. Возможно, и ты ощущаешь давление со всех сторон? Подростковый возраст — это не так уж легко, окружающие часто об этом забывают, и тогда приходится выпутываться самому. А что если у тебя появится набор инструментов, который поможет справиться с жизненными трудностями?

«Осознанный подросток» — отличная книга для тех, кому приходится сложно с внешним миром и с самим собой. В этом учебнике собраны мощные навыки осознанности, которые помогут тебе замедлиться, очистить разум, сфокусироваться и быстро оправиться после неудач. Но не думай, что мы собираемся заставить тебя медитировать по три часа! Авторы этой книги много лет работали с подростками, они знают, как заинтересовать людей твоего возраста, так что все задания в книге не только полезные, но и интересные.

Стресс и переживания больше не помешают тебе наслаждаться жизнью и радоваться каждому дню. Осознанность, как справедливо отмечают авторы, действительно является суперсилой, которая помогает справиться с повседневными проблемами. Осталось только овладеть ею!

Патриция Рокмэн, Эллисон Маклей, М. Ли Фридман
авторы
ИГ ВЕСЬ
издатель

Информация

16+
Возраст
Русский
Язык
978-5-9573-4088-1
ISBN