Платный каталог

Обещание сердца

Эмма Скотт

Рейтинг

4,0/5

Время чтения

≈7 часов

Год создания

2024

Читать в приложении

Купить книгу

Останется у вас навсегда

Купить за 349 ₽ Все варианты приобретения

О книге

Три романа под одной обложкой — от автора, покорившего читательские сердца, — Эммы Скотт! Истории любви, которые взбудоражат вашу душу и всколыхнут потаенные чувства. Freedom продолжает издавать неизданные романы писательницы, ведь уже более полумиллиона читателей по всей России являются поклонниками ее творчества и ждут новые книги!

«Путь к тебе» — новелла, спин-офф истории Шарлотты и Ноя из «Свет между нами». Однажды они нашли друг друга, но Ной понимает, что Шарлотта достойна лучшей жизни. Он отправляется в путешествие по Европе, чтобы обрести силу и доказать себе и Шарлотте, что они единое целое.

«”Ноль” значит любовь» — история о теннисисте Кае и целительнице Дейзи. На счету Кая больше поражений, чем побед, а его настрою на победу мешают срывы из-за смерти отца. Дейзи намерена вернуть Кая к жизни, но сможет ли она помочь самой себе? Или чувства утянут их во мрак неизвестности?

«Самый лучший парень» — история о журналистке Джени и футболисте Адриане. 1970-е годы, Джени направляется в Париж, чтобы окончить Сорбонну. Для студенческой газеты ей предстоит взять интервью у звезды местной футбольной команды. Она уверена, что каждый спортсмен — самовлюбленный выскочка. Но когда она узнает о прошлом Адриана, понимает, что он вовсе не такой. И для нее он может стать гораздо большим.

Певучий слог, глубокие эмоции, личные драмы и горести, путь к счастью и исполнению мечты — все это делает романы Эммы такими незабываемыми!

Каштанова Е., перевод на русский язык, 2024
Оформление. ООО "Издательство "Эксмо", 2024

Эмма Скотт
автор
Екатерина Каштанова
переводчик
Freedom
издатель
Freedom. Романтическая проза Эммы Скотт
серия

Информация

18+
Возраст
Русский
Язык
978-5-04-199504-1
ISBN