По подписке

Новое очарование женственности. Как пробудить свою силу и сберечь любовь

Дикси Анделин Форсайт

Время чтения

≈5 часов

Читать в приложении

Купить книгу

Останется у вас навсегда

Купить за 449 ₽ Все варианты приобретения

О книге

В ОСНОВЕ КНИГИ — НЕ ПУБЛИКОВАВШИЕСЯ РАНЕЕ РУКОПИСИ ХЕЛЕН АНДЕЛИН и исследования по нейропсихологии, которые помогут вам построить с мужчиной прочные и доверительные отношения.

Эта книга — итог труда трех поколений семьи Хелен Анделин. Перед смертью она передала старшей дочери черновики новой книги и попросила сделать ее еще более практичной и современной. Дикси Анделин использовала результаты исследований мужа — нейропсихолога, изучающего архитектуру нашего мышления и ее влияние на отношения; свой многолетний опыт преподавания на курсах женственности, отзывы учениц и их результаты; а также бесценные советы дочерей, которые помогли сделать книгу актуальной и полезной для женщин, стремящихся к гармоничным отношениям.

Это изящное и остроумное руководство поможет каждой женщине:
- отважно и бережно вести свою любовную лодку сквозь все радости и штормы совместной жизни;
- хранить и совершенствовать отношения с любимым;
- всегда оставаться для своего избранника самой-самой: внимательной, чуткой, обворожительной и незаменимой, но при этом не потерять свою индивидуальность.


«Наша женственность сравнима с силой супергероев. Многие успешные, умные, влиятельные и вполне современные мужчины считают ее магией». — Дикси Анделин Форсайт

«Красиво и женственно! После прочтения книги на душе стало по-настоящему легко, я почувствовала энергетическую наполненность и счастье. Эта книга и есть волшебная батарейка для нашей женственности, способная помочь нам ощутить всё то чарующее очарование, что прячется за этим словом». — Элина, блогер (@elinatisdale)

Мирабо С., перевод на русский язык, 2023
Оформление. ООО "Издательство "Эксмо", 2023

Дикси Анделин Форсайт
автор
Сандра Мирабо
переводчик
БОМБОРА
издатель
Лучшее от Хелен Анделин. Книги-бестселлеры о женственности
серия

Информация

16+
Возраст
Русский
Язык
978-5-04-178795-0
ISBN