По подписке

Национальные парки и заповедники России. Самые красивые места для единения с природой

Вита Константиновна Пристромова
Читать в приложении

Купить книгу

Останется у вас навсегда

Купить за 349 ₽ Все варианты приобретения

О книге

Подарочное издание «Национальные парки и заповедники России» — это отличный способ окунуться в красоту природы нашей прекрасной страны.

На страницах книги вы не только найдете знаковые и охраняемые природные заповедники, но и узнаете об особенностях этих краев и об их флоре и фауне. Например, познакомитесь с Байкальским заповедником, задачей которого является охрана самого глубокого пресноводного озера в мире — Байкала. Здесь вы найдете густые сибирские леса, кристально чистые реки и озера, а также богатое разнообразие растений и животных, включая уникальные редкие и краснокнижные виды. А еще посетите национальный парк Красноярские Столбы, который является одним из самых впечатляющих мест в России. Эти величественные скалы, созданные силами природы, точно удивят любого заядлого путешественника. Величественные горы, бескрайние поля, девственные леса, извилистые реки — все это ждет вас в новом подарочном издании.

Книга станет отличным подарком для всех, кто любит путешествия. Она поможет наполниться энергией и насладиться красотами такой большой и невероятной страны, а также поможет спланировать будущую поездку.

Пристромова В.К., текст, 2023
Вильямс А.Л., литературное редактирование, 2023
Оформление. ООО "Издательство "Эксмо", 2023

Вита Константиновна Пристромова
автор
Эксмо
издатель
Подарочные издания. Туризм. Путешествия по России
серия

Информация

6+
Возраст
Русский
Язык
978-5-04-178060-9
ISBN