Платный каталог

Наследник своенравной магии

Чарли Хольмберг

Время чтения

≈6 часов

Читать в приложении

Купить книгу

Останется у вас навсегда

Купить за 329 ₽ Все варианты приобретения

О книге

Почувствуйте себя как дома в этом увлекательном романе о любви, тайнах и магии, написанном автором бестселлеров Чарли Хольмберг! Заключительная часть чарующей дилогии рассказывает историю необычного дома Уимбрел Хаус!

Благодаря укротительнице домов Хюльде Ларкин дух мальчика, поселившегося в Уимбрел Хаусе, присмирел. Хозяин дома Мерритт осознал свою необычную способность слышать мысли каждого животного или растения. Мучаясь бессонницей из-за неконтролируемой какофонии голосов, Мерритт начинает изучать свою непростую родословную. Он и его бывшая экономка узнают, что хорошая подруга Хюльды и директор Бостонского института хранителей очарованных комнат исчезла. Миссис Ларкин становится кандидатом на освободившуюся должность, а ее конкурентом — незнакомец, который подозрительно интересуется Уимбрел Хаусом — и связан с ее давним врагом.

Пока Мерритт пытается наладить связь с изгнавшей его семьей, а Хюльда погружается в секреты института, эти двое становятся близки как никогда…

«Этот уютный фэнтези-роман, сочетающий в себе нежную историю любви и захватывающую тайну, обязательно придется вам по вкусу». — Publishers Weekly

Роман занял 6-е место среди романов о магии на Amazon. Невероятная атмосфера XIX века, юмор и трогательные сцены! Неторопливое повествование, семейные тайны, нежная романтическая линия и множество загадок! Красивая, уютная и захватывающая история, которой вы проникнетесь!

Кузьменко Е., перевод на русский язык, 2023
Оформление. ООО "Издательство "Эксмо", 2024

Чарли Хольмберг
автор
Екатерина Кузьменко
переводчик
Freedom
издатель
Young Adult. Уимбрел Хаус
серия

Информация

16+
Возраст
Русский
Язык
978-5-04-179833-8
ISBN