Платный каталог

Мудрость душ. Реальные истории путешествий в прошлые жизни от Института Майкла Ньютона

Джоан Селински , Карен Джой , Мэрилин Харгривз , Энн Дж. Кларк

Рейтинг

4,0/5

Время чтения

≈5 часов

Читать в приложении

Купить книгу

Останется у вас навсегда

Купить за 319 ₽ Все варианты приобретения

О книге

Эта книга - настоящий подарок для всех поклонников и последователей регрессолога, исследователя феномена прошлых жизней и автора мировых бестселлеров Майкла Ньютона. А также для тех, кто стремиться разгадать тайну жизни после смерти и обрести смысл в своем пребывании на Земле.
Созданная членами Института гипнотерапии жизни между жизнями Майкла Ньютона как дань памяти своему Учителю и коллеге, она включает более 100 подлинных историй об исцелении, мудрости и, конечно, путешествиях в прошлые жизни от самых разных людей. Все они обратились к методу духовной регрессии, созданному Майклом Ньютоном, чтобы пережить непростые этапы и события своей жизни – и отправились в астральное путешествие в мир Душ, где встретили любящих духов-проводников, ушедших близких, родственные души, получили их поддержку и наставления.
Вы узнаете, как погружение в прошлые жизни помогло людям преодолеть конфликты в семье, справиться с проблемами со здоровьем, улучшить свои отношения, сделать успешную карьеру и избавиться от тревожности и депрессии – в конечном итоге увидеть глубокий смысл, скрытый в нас самих и нашей жизни на Земле.


Борисова М., перевод на русский язык, 2020
Оформление. ООО "Издательство "Эксмо", 2020

Джоан Селински, Карен Джой, Мэрилин Харгривз, Энн Дж. Кларк
авторы
М. Борисова
переводчик
Эксмо
издатель
Жизнь после жизни
серия

Информация

16+
Возраст
Русский
Язык
978-5-04-108973-3
ISBN