По подписке

Милла и мини-мамонт. Путешествие со звёздным вихрем

Александра Фабиш

Жизнь так непредсказуема! Кот Миллы убежал в сад и угодил в звёздный вихрь. Девочка попыталась спасти Молокоуса и попала в параллельный мир!

Читать в приложении

Купить книгу

Останется у вас навсегда

Купить за 199 ₽ Все варианты приобретения

О книге

«Милла и мини-мамонтенок. Путешествие со звездным вихрем» — это приключенческая история для девчонок, мальчишек и всех-всех, кто любит животных. В этой книге есть небанальные волшебные зверята, очень много сладостей и вкусных рецептов. А в мини-мамонтенка Пиппу просто невозможно не влюбиться!

Жизнь так непредсказуема! Котенок Миллы убежал в сад и угодил в звездный вихрь. Девочка попыталась спасти Молокоуса… и попала в параллельный мир!

Здесь обитают единороги, оракул-осьминог, золотые поросята и самый забавный на свете мини-мамонт. А еще, оказывается, Молокоус умеет разговаривать и заботится о волшебных животных. В этом ему помогают две девочки — ровесницы Миллы.

Но и в волшебных мирах бывают проблемы! Злодей Бодо коварно похищает животных, а одна из девочек вовсе не рада появлению Миллы. Хватит ли у Миллы храбрости найти похищенных зверей и сохранить дружбу?

Александра Фабиш
автор
Издательство Clever
издатель
Clever-чтение
серия

Информация

0+
Возраст
Русский
Язык
9785002112289
ISBN