Отзывы на книгу "Мара и Морок", Лия Арден (3)

Ж

5

Больше всего в этих книгах мне нравится, что в процессе чтения ты уверен в своей правоте, как будто всё разгадал. Автор соглашается с тобой, открывая часть таин, которые ты уже раскрыл. А ПОТОМ ВСЁ ПЕРЕВОРАЧИВАЕТ ЧТО АЖ ГЛАЗА НА ЛОБ ЛЕЗУТ И БЕЖИШЬ ЗА ВТОРОЙ КНИГОЙ

Е

5

Отличная книга! На одном дыхании прочла её за сутки и с жадностью приступила ко второй части. Повествование течёт легко и естественно, мне очень понравилось)

А

5

отличная книга,жаль что концовка так обрывается

Оставить отзыв