Отзывы на книгу "Мара и Морок", Лия Арден (3)
Ж
Жанна 11 апреля
Е
Елизавета 22 сентября 2025
А
АНАСТАСИЯ ПЛАКСИНА 24 апреля 2025
Ж
Больше всего в этих книгах мне нравится, что в процессе чтения ты уверен в своей правоте, как будто всё разгадал. Автор соглашается с тобой, открывая часть таин, которые ты уже раскрыл. А ПОТОМ ВСЁ ПЕРЕВОРАЧИВАЕТ ЧТО АЖ ГЛАЗА НА ЛОБ ЛЕЗУТ И БЕЖИШЬ ЗА ВТОРОЙ КНИГОЙ
Е
Отличная книга! На одном дыхании прочла её за сутки и с жадностью приступила ко второй части. Повествование течёт легко и естественно, мне очень понравилось)
А
отличная книга,жаль что концовка так обрывается
КИОН Строки — цифровой сервис для чтения и прослушивания книг, аудиокниг, комиксов, прессы и подкастов. Контент доступен по подписке или для покупки поштучно, также можно читать собственные файлы. Онлайн и офлайн.