По подписке

Косметология без операции. 10 маркеров молодости

Наталия Юрьевна Николаева
Читать в приложении

Купить книгу

Останется у вас навсегда

Купить за 519 ₽ Все варианты приобретения

О книге

Книга известного косметолога Наталии Николаевой появилась как итог 15-летней профессиональной работы над преобразованием мужчин и женщин. Автор обнаружила, что мы считываем информацию о возрасте другого человека по 10 определенным признакам, или маркерам, расположенным на лице и теле. Все признаки подробно описаны в книге и проиллюстрированы прекрасными фотографиями известных и любимых многими людей.
Самое ценное: к каждому маркеру возраста выписан уникальный реально работающий рецепт восстановления естественной молодости. Программа восстановления молодости по маркерам возраста считается великолепной альтернативой пластической хирургии и невероятно популярна среди знаменитостей, политиков, ведущих бизнесменов и телевизионных звезд, многие из которых побывали в кабинете у Наталии Николаевой.
Можно выглядеть гораздо моложе паспортного возраста, воздействуя малыми средствами на маркеры возраста так, как советует профессиональный косметолог. Да, это реально - выглядеть, как кинозвезда. Главное в этой книге: как, не прибегая к пластической хирургии, при любых условиях сохранять свежий молодой вид и добиться гармоничной и естественной красоты в своем возрасте.

Николаева Н.Ю., текст, фото, 2014
Герасимов М.М., иллюстрации, 2014
Колесников А.Г., иллюстрации, 2014
Оформление. ООО "Издательство "Эксмо", 2014

Наталия Юрьевна Николаева
автор
Эксмо
издатель
Книги лучших косметологов
серия

Информация

16+
Возраст
Русский
Язык
978-5-699-58887-9
ISBN
По подписке

Косметология без операции. 10 маркеров молодости

Наталия Юрьевна Николаева
Читать в приложении