По подписке

Калининград и Калининградская область: Зеленоградск, Куршская коса, Светлогорск, Балтийск, Янтарный, Черняховск, Советск, Правдинск, Железнодорожный

Читать в приложении

Купить книгу

Останется у вас навсегда

Купить за 315 ₽ Все варианты приобретения

О книге

Калининград и его окрестности ежегодно входят в Топ самых популярных туристических направлений. Удивительная история бывшего прусского города, неповторимая архитектура, очарование Балтийского моря с мягким умеренным климатом, широкими песчаными пляжами и дюнами, вкуснейшие морепродукты и оригинальная кухня, великолепная рыбалка и даже серфинг — все это вы найдете на берегах Балтики. А наш путеводитель подскажет вам лучшие места для самостоятельного исследования области.
В нем содержится актуальная и полезная информация о Калининграде и его окрестностях, различные маршруты на любой вкус, а также множество полезных советов от автора и местного гида Марины Железовой.
Помимо пяти уникальных маршрутов по Калининграду вас ждут прогулки по самым ярким городам Калининградской области: Зеленоградску, Светлогорску, Балтийску, Янтарному, Черняховску, Советску, Правдинску и Железнодорожному. А также вас ждет целый маршрут по Куршской косе! Сориентироваться на местности помогут удобные карты, расположенные на страницах путеводителя.
Вся информация актуальна на 2024 год.

Железова М.С., текст, фото, 2024
Кожевникова М.С., фото, 2024
Оформление. ООО "Издательство "Эксмо", 2024

БОМБОРА
издатель
Оранжевый гид
серия

Информация

12+
Возраст
978-5-04-173757-3
ISBN