По подписке

Календарь полного очищения организма на каждый день 2013

Геннадий Малахов

Время чтения

≈6 часов

Читать в приложении

Купить книгу

Останется у вас навсегда

Купить за 119 ₽ Все варианты приобретения

О книге

Всенародно любимый целитель Геннадий Малахов делится с вами знаниями о том, как заботиться о своем организме, как правильно жить и питаться, как проводить очищение от шлаков и токсинов, чтобы избежать разнообразных болезней. Приводятся способы очистки организма, начиная со ставшего уже классическим голодания до очищения с помощью "мокрой рубахи" и выведения шлаков с использованием специального отвара. Те, кто решит соблюдать пост, найдут здесь сведения о его оздоровительных свойствах, а также полезные рецепты фруктово-овощных коктейлей и рецептов для сокотерапии.
Если же дело дошло до заболевания - вас ждут многочисленные авторские методики Геннадия Малахова и удивительные опыты исцеления, которыми поделились с ним его читатели. Вы найдете здесь способы лечения язвы желудка, мастита, повышенного давления, бесплодия, полового бессилия, онкологии, способы улучшения зрения, сведения бородавок и многие другие.

Советы известного целителя, учитывающие лунные сутки, лунный месяц и сезон года, помогут вам составить себе индивидуальную оздоровительную программу, чтобы избавиться от недугов без таблеток и превосходно себя чувствовать.

Геннадий Малахов
автор
АСТ
издатель
Доброго здоровьица!
серия

Информация

16+
Возраст
Русский
Язык
978-5-271-42200-3
ISBN