По подписке

Интуитивное колдовство. Как услышать внутренний голос и усовершенствовать свое ремесло

Астрея Тейлор

Время чтения

≈8 часов

Читать в приложении

Купить книгу

Останется у вас навсегда

Купить за 539 ₽ Все варианты приобретения

О книге

Интуитивное колдовство — это колдовство, в котором реализуются разные подходы и концепции, оно не имеет строгих ограничений и не опирается на авторитетные личности. Интуитивные ведьмы отличаются тем, что полагаются на свои навыки, отточенные в осознанной работе с энергией.
В этом виде колдовства есть несколько основополагающих принципов:
o Первый принцип — прислушивайтесь к инстинктам. Интуиция — лучший проводник, но время от времени мы не слышим ее в ежедневной суете. Важно знать, что вы на самом деле чувствуете, и уважать это.
o Второй принцип — вы являетесь энергией. Все во Вселенной — энергия, включая и нас самих. При помощи интуиции мы можем сбалансировать энергетические потоки внутри и вне нас.
o Третий принцип — вы являетесь магией. Когда вы соединяете энергию со своими интуитивными желаниями, применяя магические знания, то можете изменить мир.
Интуитивное колдовство — практика, которую создаете вы сами, очень личная. А цель этой книги — научить способам и средствам обретения внутренней силы, необходимой для духовного развития.

О чем книга
В первой части рассказывается об энергетических основах всего интуитивного колдовства: как стать более осознанным и изменять обстоятельства по своему желанию. После прочтения вы сможете услышать себя, понять ценность энергетического обмена в вашей жизни и укрепить волю. Научитесь правильно медитировать, сканировать чакры, держать личные границы и создавать стражей.
Вторая часть посвящена углублению и осмыслению вашего знания. Вы научитесь работать с интуицией, чтобы доходить до более высоких вибраций. Эта часть о том, как жить в потоке, контактировать с духами и божествами, получать озарения в сновидении и заглядывать в другие миры.
На протяжении всей книги используются метафоры дикой чащи и зачарованного леса для отображения духовного путешествия интуитивной ведьмы. Они символизируют стремление к первозданности и таинству жизни.
Конечная цель «Интуитивного колдовства» — побудить вас обрести и взрастить внутренний голос и следовать ему.

Почему книгу стоит прочитать
Эта книга о доверии — доверии к себе и выборе собственного направления. Даже если вы приверженец какой-то определенной магической традиции, без развитого шестого чувства вы не сможете постичь всю глубину магии.
Сильная интуиция необходима и в обычной жизни. Сколько раз мы с сожалением восклицали: «Я знал (-а), что так будет!» — когда уже становилось поздно. Эта книга о том, как услышать и усилить внутренний голос, не бояться следовать ему и не полагаться на мнение других людей в принятии решений. Усвоив принципы интуитивного колдовства, вы станете более сильной и зрелой личностью и будете делать лишь то, что считаете правильным для себя.

Для кого эта книга
Не имеет значения, интересует ли вас интуиция или колдовство, новичок ли вы, вступающий на духовный путь, или опытный практик в поисках новых методов — эта книга для вас.

Астрея Тейлор
автор
ИГ ВЕСЬ
издатель

Информация

18+
Возраст
Intuitive Witchcraft
Название на языке оригинала
Русский
Язык
978-5-9573-3655-6
ISBN