Отзывы на книгу "Грешник", Эмма Скотт (2)
А
Анастасия Дит 22 апреля
Ж
Жанна 19 декабря 2025
А
Очень понравилась эта история о вечной любви сквозь века.
Ж
Я стараюсь не бросать книги, но сделаю исключение. Невероятно скучно. Никакой интриги. Ничего захватывающего. На худой конец даже ничего смешного. Одни только вечные страдания и нытье. Не рекомендую
КИОН Строки — цифровой сервис для чтения и прослушивания книг, аудиокниг, комиксов, прессы и подкастов. Контент доступен по подписке или для покупки поштучно, также можно читать собственные файлы. Онлайн и офлайн.