Отзывы на книгу "Грешник", Эмма Скотт (2)

А

5

Очень понравилась эта история о вечной любви сквозь века.

Ж

2

Я стараюсь не бросать книги, но сделаю исключение. Невероятно скучно. Никакой интриги. Ничего захватывающего. На худой конец даже ничего смешного. Одни только вечные страдания и нытье. Не рекомендую

Оставить отзыв