По подписке

Гости на Саут-Бэттери

Карен Уайт

Время чтения

≈8 часов

Читать в приложении

Купить книгу

Останется у вас навсегда

Купить за 329 ₽ Все варианты приобретения

О книге

Пятый роман из цикла книг о медиуме Медани Миддлтон. Книги можно читать по порядку или как самостоятельные романы. Карен Уайт - многократный лауреат премии «Лучший писатель-романист Америки». Ее романы издаются во всем мире, в них гармонично сочетаются романтика и загадка.

Став матерью, Мелани понимает, что она потеряла способность видеть усопших.
Она возвращается к работе риелтором, но в первый же день происходит нечто странное. К ней обращается незнакомка по имени Джейн, чья история до странности напоминает Мелани ее собственную. Джейн достался в наследство старинный дом, в котором она не хочет жить и в котором происходят паранормальные явления.
Прошлое Мелани словно прокручивается у нее же перед глазами. Настолько, что она начинает ревновать своего мужа к Джейн. А еще, кажется, ее дар вновь обретает силу.
Так что не так с Джейн? Или с самой Мелани?

«Карен Уайт — королева атмосферного южного романа. Цикл романов "Трэдд-стрит" — бесспорное тому доказательство». — Bustle
«Очарование старинных южных домов и дрожь от происходящих в них жутковатых событий… Карен Уайт никогда не разочаровывает своими сюжетами». — Crimespree Magazine
Цикл романов «Tradd Street» о приключениях медиума Мелани Миддлтон стал культовым, всего вышло 7 книг, тираж которых превысил 1 000 000 экземпляров.

Бушуев А., перевод на русский язык, 2022
Издание на русском языке, оформление. ООО "Издательство "Эксмо", 2022

Карен Уайт
автор
Александр Бушуев
переводчик
Эксмо
издатель
Зарубежный романтический бестселлер. Романы Сары Джио и Карен Уайт, Трэдд-стрит
серии

Информация

16+
Возраст
Русский
Язык
978-5-04-160007-5
ISBN