Отзывы на книгу "Этикет", Т. С. Шабан (1)
К
Катюша 1 декабря 2025
К
Замечательная книга об этикете. Я прочитала её с большим вниманием и обязательно перечитаю ещё раз. Ставлю ей 5⭐, потому что она читается на одном дыхании, и я обязательно вернусь к ней, чтобы запомнить все нюансы.
КИОН Строки — цифровой сервис для чтения и прослушивания книг, аудиокниг, комиксов, прессы и подкастов. Контент доступен по подписке или для покупки поштучно, также можно читать собственные файлы. Онлайн и офлайн.