Платный каталог

Добывая Биркин. Как обвести вокруг пальца люксовый модный бренд и заработать на этом миллионы

Майкл Тонелло

Рейтинг

4,0/5

Время чтения

≈6 часов

Читать в приложении

Купить книгу

Останется у вас навсегда

Купить за 399 ₽ Все варианты приобретения

О книге

Вот уже почти 40 лет сумка «Биркин» является символом стиля, достатка и роскоши. Ее можно увидеть на красных дорожках фестивалей, в фильмах и сериалах, в холлах фешенебельных отелей, VIP-залах аэропортов и в гардеробах самых состоятельных и знаменитых женщин мира. Но прежде, чем купить ее за достаточно внушительную сумму, предстоит встать в очередь в легендарном листе ожидания Hermès. У среднестатистической модницы больше шансов подняться на Эверест в лодочках Prada, чем иметь одну из этих желанных сумок. Если, конечно, она не знакома с Майклом Тонелло…

«Добывая "Биркин"» — невероятные мемуары человека, который сумел обвести вокруг пальца один из самых дорогостоящих модных брендов и заработать на этом миллионы. История, которая вас удивит, заставит смеяться и наслаждаться происходящим.

«Хочется присвоить каждое смешное воспоминание из книжки, прорвать на цитаты и пересказывать отрывки. Люди должны встать в очередь или как минимум найти того, у кого можно перекупить эту книгу!» — Екатерина Земская, охотник за «Биркин», создатель Telegram-канала «Бедная Богатая Девочка»

Пискунова Н.К., перевод на русский язык, 2023
Оформление. ООО "Издательство "Эксмо", 2023

Майкл Тонелло
автор
Наталия Пискунова
переводчик
ОДРИ
издатель
Мода. TRUESTORY
серия

Информация

18+
Возраст
Русский
Язык
978-5-04-187880-1
ISBN