По подписке

Динозавры. Полный гид

Кристин Симмс , Колин Руссо Джонсон , Дж. Дж. Джонсон
Читать в приложении

Купить книгу

Останется у вас навсегда

Купить за 549 ₽ Все варианты приобретения

О книге

«Динозавры. Полный гид» – уникальное руководство по миру динозавров от самого лучшего в мире динозаврового эксперта среди детей! Дино Дана – героиня одноименного фильма и сериала, четырежды номинированногоо на Дневную премию «Эмми». Эта книга не первый год является бестселлером во всем мире и подходит как для тех, кто только недавно заинтересовался динозаврами, так и для тех, кто хочет узнать о них больше.
Дана знает о динозаврах абсолютно все! Но не перестает задавать вопросы и каждый день стремится совершить новое открытие. Каждую свою теорию она проверяет на практике и устраивает эксперимент. Например, кто был сильнее, тираннозавр рекс или гиганотозавр? Стоит лишь подключить воображение, провести эксперимент и ответ у вас в руках!
В руководстве Даны читатель найдет огромное количество фактов о динозаврах, основанных на последних палеонтологических открытиях. Например, в какой период времени жил тот или иной динозавр, насколько большими были «древние ящеры», чем питались, как спасались от жары и холода? Каждому динозавру посвящен невероятный эксперимент, благодаря которому ребенок не только сможет узнать больше, но и научится строить настоящие научные теории и подтверждать их на практике, а также по максимуму использовать воображение!
Для среднего школьного возраста.

Кристин Симмс, Колин Руссо Джонсон, Дж. Дж. Джонсон
авторы
Алиса Ткачёва
переводчик
АСТ
издатель
Дино Дана
серия

Информация

0+
Возраст
Русский
Язык
978-5-17-138701-3
ISBN