Отзывы на книгу "Чёрный сектор", Юлия Шолох (1)
А
Алибон 7 сентября 2025
А
ЧИТАЙТЕ! ВСЮ СЕРИЮ! мне оч понравилось, после последней книги прям грустненько стало, что это уже. все.конец. Спасибо автору, истории всех персонажей проникли глубоко под кожу, планета с. пришельцами все равно полна загадок, жаль конечно, что саблезуба не перевоспитали блин, ну и фиг с ним. хотелось бы узнать что-то ещё про этих радужных
КИОН Строки — цифровой сервис для чтения и прослушивания книг, аудиокниг, комиксов, прессы и подкастов. Контент доступен по подписке или для покупки поштучно, также можно читать собственные файлы. Онлайн и офлайн.