По подписке

Четыре хвоста. Тайна птичьего холма

Эдвард Карп

Рейтинг

4,8/5

Время чтения

≈2 часа

Год создания

2023

Читать в приложении

Купить книгу

Останется у вас навсегда

Купить за 299 ₽ Все варианты приобретения

О книге

Чтобы спасти свой дом, иногда нужно отправиться в рискованное путешествие!

Пруд в городском парке в опасности! Кто-то украл сетку, защищающую водоём от мусора, и теперь все обитатели переживают, что их дом может превратиться в настоящую свалку. Этому пруду нужны свои герои!
Капибара Оливия, карп Эдвард и Енот в сопровождении удивительной собаки-робота отправляются навстречу приключениям. Чтобы вернуть украденную сетку, нужно добраться до Птичьего холма, но перед этим друзей ждут нешуточные испытания. Смогут ли герои победить свои страхи, достигнуть цели и спасти пруд?


Тата Долматова, редактор книги:

Представьте, если бы главными героями фильмов про Индиану Джонса были животные! Эта история именно такая: с погонями, неожиданными поворотами и героическими поступками. Никогда ещё проблемы экологии не решались так увлекательно и динамично. И признаюсь честно, книга, где есть такая милая капибара, может покорить даже самых искушённых читателей.



Три факта:

1. Захватывающая история, поднимающая проблемы экологии, которую написал один из главных героев — Эдвард Карп.
2. В книге 21 глава: самые любопытные могут прочитать всё сразу. Но читать по главе каждый день — отличная идея, на наш взгляд.
3. Аудиокнигу озвучили Лина Иванова (голос Гермионы Грейнджер) и Константин Карасик (озвучил Якоба Ковальски в «Фантастических тварях и где они обитают», Марлин из «В поисках Немо»).

© Кирюшкин М., текст и иллюстрации, 2023
© Оформление. Строки, 2023

Эдвард Карп
автор
Строки
издатель

Информация

6+
Возраст
Четыре хвоста. Тайна птичьего холма
Название на языке оригинала
Русский
Язык
978-5-00216-073-0
ISBN