По подписке

Чаша без терпения

Наталия Николаевна Антонова

Время чтения

≈5 часов

Читать в приложении

Купить книгу

Останется у вас навсегда

Купить за 279 ₽ Все варианты приобретения

О книге

Наталия Антонова представляет новый уютный детектив. На этот раз за дело берется импозантная сыщица с собственным детективным бюро — Андриана Карлсоновна Шведова-Коваль, которая никого не оставит равнодушным!
Касьяна Нахрапова нашли убитым среди гаражей с прикрученным к голове профильным листом. Кому могло прийти в голову так расправиться с замдиректора управляющей компании? Может быть, кому-то из жильцов, жаловавшихся долгое время на протекающую крышу? Или это человек из окружения убитого? Волей случая к расследованию подключается импозантная сыщица — Андриана Карлсоновна, которая может вычислить неуловимого убийцу.
Андриана Карлсоновна попадет во множество переделок с целью утереть нос насмехающемуся над ней капитану, а главное — найти преступника…
Уютные детективы о мире богатых, интеллигентных людей, жизнь которых перечеркивают преступления, за которые берется талантливый частный детектив Мирослава и ее неотразимый помощник Морис. Теплое, милое оформление, напоминающее о провинциальной жизни с теплым котиком на коленках привлечет мечтательных женщин в возрасте, уставших от телевизора.

Антонова Н.Н., 2022
Оформление. ООО "Издательство "Эксмо", 2022

Наталия Николаевна Антонова
автор
Эксмо
издатель
Уютный детектив, Детективное агентство «Шведское варенье»
серии

Информация

16+
Возраст
Русский
Язык
978-5-04-162098-1
ISBN