По подписке

Бизнес в порядке! Самоучитель для менеджеров и бизнесменов по внедрению CRM и других «эм»

Андрей Геннадьевич Пометун

Время чтения

≈9 часов

Читать в приложении

Купить книгу

Останется у вас навсегда

Купить за 479 ₽ Все варианты приобретения

О книге

Эта книга нужна предпринимателям, которые задумывались, как внедрить цифровые технологии или уже попробовали, но неудачно. В ней вы найдете осознанный и системный подход к автоматизации, цифровизации бизнеса с понятными примерами и кейсами.
В этой книге Андрей Пометун, руководитель проектов по цифровой трансформации, CEO Selvery, Forbes-contributor, преподаватель ВШЭ и БВШД по полочкам на простом языке разложил подход к созданию единой цифровой среды бизнеса. Большой раздел книги посвящён людям. Вся автоматизация затевается ради них, чтобы избавиться от рутинных процессов и скучной однообразной работы. Вы узнаете как предупредить саботаж и мотивировать вашу команду использовать все нововведения.
Прочитав книгу и выполнив практические упражнения, вы автоматизируете основные направления бизнеса, чтобы:
• быстрее производить продукт высокого качества;
• эффективнее работать с поставщиками;
• привлекать больше покупателей;
• продавать с более высокой конверсией.
Ваш бизнес будет в порядке!

«Книга Андрея Пометуна предельно технологично, конкретно, системно рассказывает, о том, каким образом выстроить в организации отношения с клиентами, партнерами, командой, поставщиками, используя технологии. Для всех, кто хочет сделать «чекап» своего бизнеса и найти ресурсы для роста».
Сергей Андрияшкин Директор по маркетингу «Эвотор»

«Это пособие, возможно, станет самым популярным изданием по теме цифровой трансформации бизнес-отношений. Книга — незаменимый и прикладной инструмент, в котором взгляды автора раскрыты через бизнес-кейсы и подкреплены комментариями представителей индустрии».
Александр Еграшин Руководитель маркетинга «Сбербанк Онлайн»

«Книга «Бизнес в порядке!» — очень удобный опросник, чек-лист практикующего бизнесмена, позволяющий комплексно взглянуть на процессы и на подход в целом. Благодаря несложным заданиям в каждом блоке книги, вы выявите места, требующие внимания и усилите работу там, где это больше всего нужно».
Евгений Ролдугин, Начальник управления 1Т «X5 Retail Group»

Оформление. ООО "Издательство "Эксмо", 2021

Андрей Геннадьевич Пометун
автор
БОМБОРА
издатель
Бизнес. Как это работает в России
серия

Информация

12+
Возраст
Русский
Язык
978-5-04-155044-8
ISBN