Отзывы на аудиокнигу "Время старого Бога", Себастьян Барри (5)

Е

5

Странная книга. Слушала в ускоренном темпе, но оторваться не могла. События разворачиваются медленно. И всё оказывается не тем, чем видится. Как будто истинный сюжет проступает сквозь туман. А остальное не важно, оно истончается. Не буду спойлерить - книгу стоит дочитать/дослушать до конца. И подумать над вопросом: преступление/наказание и ответственность за первое и второе. Кто ща всё это отвечает и каковы последствия.

А

5

Голос завораживает теплотой, окунаешся в содержание. Браво!

Е

5

Именно такие должны быть книги. 10 из 5. Но как же больно.Плакала.

Т

3

тугомотина

L

1

очень пространные, хотя и красивые описание размышлений и быта ирландского полицейского пнсионера, но очень скучно и никакого действия, хотя вроде бы речь шла о преступлении. Не понравился и рассказчик. слишком медленное повествование, слишком мало актерского мастерства в передаче событий Не дослушала.

Оставить отзыв