По подписке

Ветреный

Сумейе Коч

Рейтинг

4,7/5

Длительность

13 ч 9 мин

Слушать в приложении

Купить книгу

Останется у вас навсегда

Купить за 399 ₽ Все варианты приобретения

О книге

«Ветреный» — известный роман Сумейе Коч, легший в основу культового турецкого телесериала на телеканале «Домашний» и покоривший сердца читателей по всему миру! История любви, родившейся из мести! Первая часть дилогии о притяжении двух противоположностей, неотвратимо тянущихся друг к другу! Остросюжетная мелодрама о чувствах, прощении и мести. Атмосферное внутреннее оформление с национальными мотивами и цветными вклейками с персонажами сериала, выполненными на мелованной бумаге!

Все началось с безвременной кончины…
Гибель отца повлекла за собой гнев и ненависть. С тех пор прошло много лет. Сердце Мирана было наполнено пустотой и злостью. Настолько, что эти чувства стали достаточно сильными и смогли привести его на край пропасти. Юноша принимает решение вернуться на родину. Он вынашивает план мести: жениться на Рейян, дочери убийцы своего отца. Отобрав у него самое дорогое, Миран заставит виновника поплатиться за содеянное.
Путь отмщения будет полон боли, предательств и ревности. Но сможет ли юноша достичь цели? Или станет заложником собственных чувств?

Ражева Д., перевод на русский язык, 2023
Издание на русском языке, оформление. ООО "Издательство "Эксмо", 2023

Сумейе Коч
автор
Дарья Ражева
переводчик
Марина Владимировна Бакина
чтец
Freedom
издатель
Freedom. Сенсационные турецкие романы о любви
серия

Информация

16+
Возраст
Русский
Язык
978-5-04-179592-4
ISBN