По подписке

Ветер над островами

Андрей Круз

Рейтинг

4,7/5

Длительность

14 ч 50 мин

Слушать в приложении

Купить книгу

Останется у вас навсегда

Купить за 229 ₽ Все варианты приобретения

О книге

Андрей Круз — российский писатель, автор нескольких циклов и отдельных романов в жанре боевой фантастики. Своим творчеством вызвал волну подражателей, в числе которых те, чьи сюжеты разворачиваются в мирах, придуманных непосредственно им. «Ветер над островами» — первая книга одноименного цикла.

Главный герой книги — «попаданец», пришелец из мира нашего в мир, где разворачивается действие романа. Погибнув здесь, герой возрождается там и сразу попадает в гущу событий, спасая жизнь девочке по имени Вера, оставшейся сиротой, после напавших на торговый караван отца бандитов. Мир — необычный, после вселенской катастрофы от материков мало что осталось, всю планету покрывают многочисленные мелкие острова, цивилизация отброшена назад, но не в «каменный век» или средневековье, есть и корабли с двигателями, и огнестрельное оружие, остались и традиционные религии, правда, несколько видоизменились.

Герой книги берет над девочкой, оставшейся сиротой шефство, и помощь ей ой как понадобится, так как Вера осталась наследницей крупного бизнеса, на который у многих «свои» виды. Хотите знать подробности? Слушайте аудиокнигу!

Спродюссировано агентством Frontline Creative.
Продюсер — Константин Барышев.
Исполнитель Максим Зингаев.
Звукорежиссёр Антон Овчинников.
Музыка — incompetech.com.

Запись 2017 года.

Андрей Круз
автор
Максим Зингаев
чтец
1С-Паблишинг
издатель
Ветер над островами
серия

Информация

18+
Возраст
Русский
Язык