Отзывы на аудиокнигу "Ведьма по призванию", Дора Коуст (2)

Е

5

Книга ВЕЛИКОЛЕПНАЯ!!! СМЕЯЛАСЬ ДО СЛЕЗ! Отдельная благодарность за озвучка!

Л

2

1 книга огонь. Я посмеялась, а эта про идиотку. Хрень короче

Оставить отзыв